Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 14:27   #224
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Прав!
Вот это самое тяжёлое...кругом один соблазн...Но я стараюсь! Как стимул поспорил с женой скинуть до 77 кг к пляжному сезону...Вечером ем варёную куриную грудку, после зала коктейль: 250 гр. обезжиренного творога, молока столько же и банка детского питания или 1 банан. Хочу ещё подкупить протеинчику

после тренировки незамедлительно принять коктейль из быстроусваимых аминокислот. Я выбрал для себя гидролизат... хотя и дороговато. Что касается т.н. натуральной пищи - к сожалению пищевая ценность далека от идеала. тут надо тщательно выбирать что приобретать, внимательно изучая всю анотацию продукта.

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
А как же становая? Это ж классика! Я после неё 2-3 дня чувствую "приход" на всю спину и плечи.

Становая гуд канечно для общего развития..но мы ставим задачу локального развития. что касается расширения..(чтоб спину видно было спереди), то здесь требуются подягивания и верхние тяги ( с упором на подтягивания)
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием