Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 13:47   #10
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Отчет о поезке в Кострому 2010

Ну, попробуем так: "литература" - Ришкина, иллюстрации - мои :
Цитата:
Сообщение от Rishka Посмотреть сообщение

рано утром собрались, посмотрели на градусник, и, окрыленные верой в лучшее поехали тремя экипажами.
солнце! красота! настоящая зима. деревья как на новогодних открытках. в небе радуга! солнце огромным шариком, на небе ни облачка, машин мало-мало.
...
однако подбираемся к Ярославлю и на горизонте появляются тучи в пол неба... странно, говорю, везде солнечно... а когда подъехали ближе, я просто была шокирована урбанистическим пейзажем нефтеперерабатывающего производства... ребята, солнце скрылось. мы въехали в страшную картину будущего, что рисуют нам антиутопии глазами режиссеров. Юлин экипаж, надеюсь, заснял в назидание потомкам эту жесть. лично у меня город Ярославль как-то ассоциировался с деревянным зодчеством и кокошниками, теперь с урбанистическими картинами эпохи соцреализма.
выехали из под облака и порулили дальше. и даже дорулили до Костромы
От себя добавлю: дорога - потрясающей красоты... Солнце - нет слов, по-моему, это явление сродни северному сиянию (пусть меня поправят специалисты), называется "гало", если мне не изменяет память.
Миниатюры
DSC_0259_resize.JPG   DSC_0261_resize.JPG   DSC_0275_resize.JPG   DSC_0281_resize.JPG   DSC_0284_resize.JPG  

DSC_0290_resize.JPG   DSC_0309_resize.JPG   DSC_0315_resize.JPG   DSC_0318_resize.JPG  
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: