Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 02:22   #944
Andrew_23Rus
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew_23Rus
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Instyle 4WD
Сообщений: 190
По умолчанию Re: XL - Посторонние запахи.

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
А проблему решил просто, дома взял подареную кем то, туалетную воду, которая как водится выбрана на вкус дарителя у всех такое случается,и после мойки опрыскал колеса, для собак как будто круг вокруг машины начертили, обходят стороной!
Думаю с котами такой же эфект будет!
А это идея, надо попробовать


Цитата:
Господа, если проблема жженой резины не ешаема, у меня сложился резонный вопрос, а за что я отдал 1.25 млн.руб??? Я в шоке с данного авто...
Небольшое наблюдение по поводу запаха на других авто (в защиту Аута, что фигеть можно не только с него).
Сегодня ехал на новом Хёндай IX35 (пробег 7 тыс. км), был сильный дождь, температура воздуха около +7. Я по трасса "палил" 120-140 км/ч. Доехав до места назначения ощутил знакомый запах - примерно такой же, как на Ауте. Под машинку даже заглядывать не стал, сразу же мысль - значит этим грешат не только Ауты. Правда на этом Хёндае приходилось и раньше ездить, подобного не замечал, но и условия другие были. На Ауте это с постоянной периодичностью.
PS: В бытность владения авто Субару Форестер, при движениях на скоростях свыше 150 км/ч тоже появлялся запах палёного масла, но это было не так сильно, как на Ауте, да и кратковременно. (Узлы и агрегаты были целыми, масло не текло, машинка была свежая).
Так что, думаю, что подобные проблемы возникают не только на Аутах. ИМХО.
Andrew_23Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием