Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 18:24   #80
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Совет по резине

Цитата:
Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
Yokohama Geolendar G033 кажется такая с параметрами 215/55/R17 V-индекс скорости(240км/ч)
Я поменял на Michelin Pilot Exalto 2 215/55/ZR17 W-270км/ч. Поменял,потому что срочно нужно было 5 колёс,а не 4(ездил на запаске). Думал,что Мишлен будет лучше держать дорогу.Ничего подобного.Геолендар мне не разу не удалось пустить в снос,а вот Мишлен таки удалось.Зато мишлен в дождь как по суху идёт.Все едут 60,а я 120 как ни в чём ни бывало))ещё у мишлена ZR,что значит усиленные боковины,толще стандартных и выходят за обод диска,в отличие от стоковых покрышек.Если тюнинг авто будет в районе 270 или 300 л.с. или вообще не будет тюнинговано,то лучше оставить Йокогаму. Чем подкупает мишлен?Отсутствием аквапланирования,хорошим сцеплением в разогретом состоянии(полчаса-час активной езды),сильными боковинами и качеством самого материала.Зато Йока цена/качество-лучше.
Ты имел ввиду штатную G035?
Я ими доволен.И в этом году остаюсь на Геолендере,поставил на перед 1новую(5290руб,кому надо скажу где) +запаску нулёвую,на зад тоже Гео чуть хоженые.
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием