Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 15:01   #442
Антон Тюмень
Опытный
 
Аватар для Антон Тюмень
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Airtrek Turbo. Неожиданно появились сильные рывки, прострелы при разгоне

Народ выручайте !!! Уже не знаю что делать тут все перечитал ( может плохо если не понял, сильно не судите )


Как дергалась так и дергаеться !! Две диагностики ничего н едали ((
МАФ работает нормально, провода целые, насос , фильтр топливный и воздушный заменены, система топливная дуеться хорошо ( Свечи новые IW20, заметил такую вещь, что раньше на датчике буста при нажатии на педаль в пол на нейтрале стрелка стояла на нуле !!! а щас с 6000 оборотов прыгает за 1 киллограм давлление аж (( НА НЕЙТРАЛЕЕ (( я так понимаю такого не может быть и не должно!!! может причина этого и есть причина дерганья/ ?? но в чем эта причина понять не могу !((( шланги все просмотрел (( хомуты протянул (((( АХТУНГ (((

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

В Тюмени доноры молчат ((( Красный Аут я все таки нашел на него выход не через клуб!! Но он продал свою машину уже ((( есть еще один черный турбо трек но он на рынке стоит продаеться (((( Поэтому и тут я в ступаре ((( В нашей дыре ддаже не знаю каким спецам верить и к кому обратиться !!! два месяца не могу найти причину ((((
Антон Тюмень вне форума   Вверх Ответить с цитированием