Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2023, 01:10   #5773
iflyn
Житель Клуба
 
Аватар для iflyn
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Выбор моторного масла Outlander 2013-2014-2015

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Вчера забрал заказ для ТО в Автодоке. Все, как всегда. Масло, фильтры и т.д. Масло Лукойл Армортек 5W40. И есть один нюанс… К слову с данным офисом и вообще с сетью Автодок сотрудничаю уже 10 лет от физ.лица и 8 лет от юр.лица. Ну и Лукойл не подделывают же)))) Короче масло, как масло. Оригинальная канистра. Все пломбы на крышке на месте. Забираю заказ и домой. По приезду домой решил еще раз осмотреть все это богатство и вот… Внимание вопрос!!! Что внутри канистры? Литровая канистра этого масла весит ровно 917г. Следовательно 917х4=3668г. Ну еще вес канистры у 4-х литров должна быть явно побольше чем у литрушки. Мои 4 литра весят 3510г. Автодок само собой отказал в обмене или возврате так, как я покинул офис с канистрой. Попутно менеджер обвинил меня в том, что я дома вспорол канистру, слил масло и теперь пытаюсь втюхать им ее обратно. Масло было заказано с направления DOM (центральный склад автодока). Короче делайте выводы и будте внимательны))) А я завтра поеду общаться с руководителем офиса. Хотя это скорее всего не принесет ничего.
Я конечно же на твоей стороне, но объем и масса жидкостей не совсем 1:1 считаются...
По массе понятно не сходится, а по объему измерял?
iflyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием