Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 19:45   #1
PSPRF
Вступаю в Клуб
 
Аватар для PSPRF
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Новенький, Красноярск

Доброго времени суток всем! принимайте новенького, 11.2006, правый руль, приехал в Россию в октябре 11 года с пробегом 70 тыс, и с тех пор был в одних руках, я второй владелец. на данный момент пробег 150 тыс км. хочу сказать отдельное спасибо бывшему владельцу за заботу о машине. и сразу же куча вопросов. первое что сделал - поставил брызговики (ума не приложу, как могли выпустить комплектацию без них), двери закидывает грязью МГНОВЕННО, на задних кузовных расширителях - мелкие сколы, которые планирую попытаться закрасить на неделе, ибо скоро снег, а в этом году в нашем городе будут сыпать реагенты (гори они в аду). при установке сразу же зашумил перегородку под подкрылком, к салону. шума из арок стало намного меньше, теперь кажется что двигатель через чур голосист) и самое главное - купил рейлинги по 700 руб за штуку, без них смотрится как то куцо, как микроавтобус, а на крышу не посмотрел.. соответственно вопрос - как это добро туда поставить, ибо скоб крепления у меня нет с завода, варить- боюсь поведет крышу, сверлить тоже не хочется (ну не доверяю я герметикам). что делать, граждане?)
PSPRF вне форума   Вверх Ответить с цитированием