Тема: Nissan Murano II
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 10:08   #8
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
тема уже была
в этом разделе искал тему не нашел...)))) тут логичнее.
тема была мурано против ХЛ. причем не в этом разделе. я не об этом хотел написать.. тем паче там тема еще 2007 г - про еще старый Мурано

тут же именно по конкретной машине..

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Возил Кашкай жены на ТО и посмотрел-посидел в Муране. Впечателния таковы - экстерьер стал гораздо спорнее чем Мурано-1 (ну уж очень на любителя), зато интерьер на голову выше чем Мурано-1. Нормальная комплектация начинается с 1.8 млн. Программа Ниссан-финанс - это плюсы. Минус - за теже деньги можно взять больше автомобиля (например ПФ с дизелем и новый салончик неплох) и экстерьер.
сейчас цена официально снижена до 1 670 000 р. (сказали что это уже сориентировано на российскую сборку, было от 1. 800 000 р, теперь это цены максимальных комплектаций), в базовой сразу есть все.. потом добавляется только запоминание настроек сидений и т.д., в следующем уровне ДВД.. то есть в минимальной есть все, даже навигация и камера заднего вида. я не говорю про ксенон и электрозакрывание двери багажника. в общем упакованы они славно, главное дизайн.. мне вот буйный перед нравится больше, чем спокойный зад))))

насчет патфандера. они только дизельные счас. 2.5 дизель не хочу...а вот новый 3 литровый пока не возят, когда будет не знают. А мне бензиновый беспроблемный двигатель нужен, так что смотрю преимущественно бензиновые до 250 л.с.

Главное салон у Мурано супер и едет мягко. и мощный. что то уже хочется для себя внутри удобства чем внешнего...)))) старею.. то есть зрелость ...))))

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Большой Кашкай, особенно сзади. А салон кажется шикарным, т.к. он светлого красивого цвета.
вот насчет квашкая согласен.... конечно мурано не красавец в классическом понимани автодизайна... но его не угоняют! ))))
а по поводу салона - был в черном на тесте, а в светлом в салоне. Черный выглядит богато и благородно и вообще конечно практично... мне понравилось, что нет в салоне дерева пластмассового, а алюминий. и вроде настоящий.
Миниатюры
6.jpg   7438-0.jpg   7439-0.jpg   1.jpg  
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: