Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 14:23   #362
Alex4e
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Загорается "неисправность 4wd"

Коллеги, прошла зима, появилась возможность ездить не только по асфальту и снова вылезла прошлогодняя проблема с гирляндой по ошибкам 4WD и ASC. Динамика процесса, ранее просто выскакивала ошибка 4WD и гасла после рестарта двигателя, если прохватить по ухабам с боковым креном пару раз вылезла двойная ошибка, а вот по весне первая обочина, крен и бах гирлянда. Да и на полицейских или жд путях постоянно срабатывает антибукс.
К официалам не поеду, нервы уже не те. Покурив форум сделал вывод что это либо подшибос ступицы (крены на правую сторону) либо датчик АБС.
И вот тут начинается самое интересное, то-ли это сила самовнушения, то-ли еще чего, но у меня в памяти четко отложилось, что аналоги датчиков АБС были при чем с большим выбором, а с подшипниками задней ступицы какой то голяк. Я помню их фото, но поискав по каталогам автодока, и экзиста аналогов датчиков не нашел по номеру 4670B320. А подшипников наоборот вагон. Может кто имел опыт использования аналогов этих датчиков или наоборот - развейте мое убеждение)))
Alex4e вне форума   Вверх Ответить с цитированием