Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 06:22   #10
ТИН
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport III 2.4 AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Проблемы с задней передачей. насколько серьёзно ?

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Тест-драйвовские машины эксплуатируются зачастую по принципу "смотри, как я умею". Мягко говоря ушатываясь. Купить б/у 2,5-х летнюю машину с одним владельцем, если она на гарантии и он как минимум 2 ТО сделал (иначе гарантии не будет, собственно), будет на много, на много, очень на много менее рисковано и точно не дороже. Они 2-2.2 мульта стоят на сайтах в продаже по всей стране, не считая вариантов дешевле стоящих. А эта машина уже дохнуть начала, а за неё больше 2-х мультов просят.
Мне на прошлой машине по гарантии меняли коробку с сдохшей задней как раз, около 15% стоимости новой машины обошлось, а там мешалка была и заводской брак. А тут контарктный автомат под замену сколько выйдет гугл подскажет, но сдается мне дороже чем до новой со скидками добить.
Абсолютно верно!!! В подтверждение Ваших слов и в качестве демонстрации беспредельной жадности-наглости: недели 3 назад на Станционной видел белого МПС-3 в максим.комплектации с пробегом больше 30т.км.(!?) по цене 2,5 (!)млн. Каково? Кстати, не его ли Т.С. предложили?
ТИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: