Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 11:48   #19
pavlik
Опытный
 
Аватар для pavlik
 
Авто: outLexus, outFinik
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам в Кольчугинский детский дом интернат для умственно отсталых детей 18 декабря 2010 года!

всем спасибо за поездку, за Доброе Дело...

то, что выяснилось про воровство наших подарков, было очевидно, и нечего было боготворить этот дом... это есть везде, и было бы странно, если бы в этой дебильной стране, где всем нас..ть на инвалидов, недееспособных, ограниченных людей, где-то, тем более во Владимирской области, что-то было бы по-другому... так эта страна живет, и уверен так будет жить ВСЕГДА!
другой вопрос, что нужно с этим работать: чтобы хотя бы наша скромная помощь доходила до непосредственного адресата- ребенка.
и тут нужно сказать отдельное спасибо Володе, который в данном вопросе разобрался и по крайней мере провел беседу с директором (интеллигентной блин женщиной, производившей на нас всегда такоооое впечатление!!!)

кстати, и не могу не сказать, имел разговор с одним из пацанов (дееспособным между прочим), который рассказал мне про то, как у них отбирают ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ, которые поступают им на книжку в Сбербанке... отбирают означает, что их идет снимать человек, имеющий на это доверенность (или право), а владельцам не отдает... вот это меня шокировало... это даже не подарочки- это деньги... стыд, позор и срам ВСЕМ причастным к этому делу...

в остальном все было хорошо, всем спасибо еще раз!
pavlik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: