Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 12:20   #10
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: Головное устройство INTRO

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Который раз убеждаюсь, что надо читать форум перед тем, как принимать решения. Вот поставил я у знакомых эту голову INTRO (они посоветовали) , промудохался с ней год и в итоге заменил на родную обратно. Работала эта Интро отвратительно, я уже писал, что с Рокфором она конфликтует, радио не ловит, при переключении с USB на радио оглушает- уровень звука при одинаковой громкости там различается в несколько раз , ну и куча мелких проблемок. Интернет, ТВ, на ней так и не запустил, сколько не старался, в итоге из более десятка функций пользовался только камерой заднего вида, USB и иногда Навителом (он кстати ужасно старый стоит (карты), плутал по нему в Москве целый час, чтобы попасть на другую сторону Варшавского шоссе). Если по Роадровер например куча инфы и обновлений, то здесь тишина полнейшая. А платить 25 штук за камеру заднего вида крутовато. Так что ни кому не советую с этой головой связываться, если уж только фанатам апгрейда и доводки до ума схемы и ПО.

Кстати, немного не в тему, решил на свой туарег поискать тоже голову поинтересней, позвонил для начала официалам, что они то ставят, менеджер мне и говорит, есть отличная голова для Тура - Интро называется, мы ее можем Вам поставить- я чуть со стула не упал!!!
...незнаю,я своей пользовался 2 года и всё там работало и интернет и ТВ всё с пол-пинка запускалось и настраивается всё элементарно....короче,это такие специалисты вам устанавливали что даже не смогли интернет настроить,,,смех,,,,кстати для информации ИНТРО и RoadRover это одно и тоже,скажите спецам если они не в курсе!!!...
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием