Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 14:05   #24
Valeriy
Житель Клуба
 
Аватар для Valeriy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 230
По умолчанию Ответ: Убедите или отговорите (уже мозг кипит)...

Цитата:
Сообщение от ON_OFF Посмотреть сообщение
Всем привет!Задумал преобрести себ Аир Т,но почитав форум именно про Аир Т,очень расстроился ,пугает расход топлива подорожный налог и обслуживание Турбо и 4вд(т.к. ни того не другого на предидущих авто не было ММС легнум,Мазда Милления) получентся так ,что душа просит а мозг останавливает,что делать...??!!помогите люди добрые!
Я живу в Москве,каждый день езжу на работу в основном по пробкам,но по выходным хочется не обламываться в плане скоростных качеств..
В связи с этим возникает несколько вопросов
1)Сколько кушает,по Москве дорого получается(бензин,масло)?(почитав понял что в среднем около 17-18л)
2)Что нужно поменять сразу после покупки?
3)Как ухаживать за турбинкой и за 4вд?
4)подорожный налог я так понял в Москве 18000р

Заранее благодарен!

Хочу летать
Запчасти ОРИГИНАЛ , очень не дешево стоят, не оригинал не всегда есть, в этом смысле ( цена на запчасти, комфортность(скрипы и скрипучий салон) ) считаю не оправданным. Все остальное вроде нормально...Надежная машина, есть уже 2шт.
с 2005 года не разу не подвадила.
На скорости 80 перелетел чрез бордюрный камень(правой стороной наехал на него обееми калесами) , (он выпал с машины, грузовика) на Третьем кольце, ночью. Ехал на Атмосфернике, стойки каяба, клиренс высокий....повезло..отделелся ремонтом дисков и заменой резины....другие (ушла стойка пробив капот(на форде) на камри минус бампер, калесо в хлам, стоку повело. на других подушки постреляли.
Valeriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием