Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2021, 19:15   #70
Alex_604
Продавец-консультант Mitsubishi
 
Имя: Александр
Авто: VW Caravelle T5GP
Сообщений: 504
По умолчанию Re: Обзор изменений в обновленном Паджеро Спорт 2020 модельного года

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Понимаете ли, дело в том, что мне (как потребителю продукции) совершенно фиолетово, какой уровень маржи заложен в тот или иной продукт. А вот отношение - это важно. В продуктовом магазине меня никто не заставляет вместе с куском сыра или колбасы купить ещё пачку масла или бутылку водки. Тоже самое и для приведённого примера с топливом. Разницу понимаете?
Поэтому получайте свою маржинальность с сервиса, ну или работайте с представительством (или кто там вам маржинальность устанавливает - явно не государство, т.к. потолочных цен или фиксированной наценки на данную продукцию не предусмотрено), а навязывать свои допы равнозначно навязыванию услуг - вот именно за это и следует карать
Так ктож Вас заставляет брать то... не хотите, не берите Это не навязывание - просто все машины уже с допом


Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
А уж бахвалится таких подходом - это просто за гранью.
не уловил бахвальства в своих репликах, укажите, если не прав...

И давайте договоримся, так сказать на берегу... Я - в первую очередь участник клуба, такой же как и Вы, и уже по совместительству работаю продавцом новых авто Мицу уже более 10 лет... ну так получилось. Поэтому давайте не будем пытаться ругаться или спорить. Я здесь на форуме нахожусь, чтобы кому то помочь по тем или иным вопросам. Я не представляю здесь свою компанию официально, просто мы с Владимиром, нашим админом, давнишние товарищи, поэтому он мне позволяет "приторговывать" машинами на его ресурсе.
Так что - мир труд жвачка

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Ещё 3 года назад я преспокойно брал МПСа абсолютно без всего (в Рольф-Востоке), да ещё и со скидкой 300тыс. за трейд-ин.
да... тогда скидки по трейд ину и до 400 тр доходили...
Я в 2013 году сам себе аутлендер в максималке оформил за 1 270 000.... а теперь он стоит 2,5 млн.... Ну чтож поделать, все течет... все меняется...
Alex_604 вне форума   Вверх Ответить с цитированием