Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 13:30   #3
Paziy
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0 2007
Сообщений: 196
По умолчанию Re: шипованная резина в зиму 2016-2017г

Цитата:
Сообщение от Адександр Посмотреть сообщение
континенталь
который?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
Лучше всего за эти деньги взять второй комплект колес на R16, а из резины я бы взял проверенный временем nokian nordman 5. ИМХО.
Чем лучше, типа мягче и все такое?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Десант Посмотреть сообщение
Три сезона откатал на Hankook ipike. Действительно бюджетно, но не айс. После третьей зимы шипов осталось 10-15%, учитывая, что последние три зимы в Питере зимы были почти бесснежные. Колейность держит плохо, виляет. Хотел отъездить четвертую зиму и выкинуть, но летом вражеские морды вскрыли гараж и увели несколько комплектов колес на дисках, в том числе имой.
Поэтому сейчас тоже в мучительном выборе! Пока выбор пал на Bredgstone Ice cruze 7000. Кто пользовал их подскажите как они???? Заранее благодарю.
Стояли на другой машине у меня. Когда я пересел на них после липучки казалось огонь резина, но когда позже взял хакапелиту седьмую понял что круизеры 7000 не идеал, однако было такое что пришлось обруливать пассажира на скорости 110 по гололеду, я обкакался, пешеход пьянь такая дальше пошатался, однако обрулил его я на отлично, все пассажиры, которые ехали со мной, были в шоке. С другой стороны на тех же круизерах раз меня выбросило из колеи и развернуло, на хакке 7й такого не было никогда. С той поры прошло уже лет 6-7...

Последний раз редактировалось Paziy; 12.10.2016 в 13:49.
Paziy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: