Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2020, 15:38   #1255
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от claude_84 Посмотреть сообщение
...Скажу сразу, что если у вас бюджет ограничен, то тюнинг это не для вас, 300 тыс это на китайских запчастях вы можете построить что-то наподобие наддува, у меня только 4 прибора которые находятся на панели прибора стоят более 50, кастомные коллектора около 60, а теперь посчитайте буст контроллер, турботаймер, турбину, байпас, вестгейт, интеркулер, маслокулер, форсунки и бензонасос от эво, перенос акб в багажник, все работы электрика, мастера, настройщика...
У меня в пике мощность 0.6 бар, этого хватает, чтобы выходить до 100 км из 6 сек и проезжать квотер за 14 сек. Куда вы собрались дуть 1.5 кг я не совсем понимаю, это уже будут цифры БМВ м-класса, тогда вам точно не нужен будет Аутлендер...
Да затратно, как раз и хотелось узнать примерную стоимость такой модернизации, из уст человека, который это сделал. Напишите хотя бы стоимость по отдельности всего вышеперечисленного, а кому надо, тот просуммирует 6сек до 100ки и 14сек квотер это круто. Смотрел тут Лансер 10й свапнули на 3х литровый мотор от XL. При весе в 1520кг поехал 7сек до сотки и 14,8сек квотер. Там это все в 250-280т.р получилось... Может, если и А3 до 1500кг облегчить, около 7 сек поедет, как думаете?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием