Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 09:04   #776
stdio.h
Вступаю в Клуб
 
Аватар для stdio.h
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota RAV4 XA50 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни для Mitsubishi Outlander XL 2010

Цитата:
Сообщение от stdio.h Посмотреть сообщение
Запилил себе на прошлой неделе. Филипсы такие( гы, на 350рур дешевше стали) Никакого колхоза - в комплекте контроллер, машина оборудована датчиком света, посему в светлое время суток работают только ДХО, в менее освещенное время включается ближний, ДХО при этом отключаются. Замонтажен по госту(выше 25см и более 60см друг от друга).

PS: светит от 5 до 20 секунд после перевода ключа зажигания в положение "off".

Такие дела.

Весной прошлого года угнали мой аут, а спустя несколько месяцев вернули, не буду рассказывать как и почему, скажу только, что безвозмездно. Однако вернулся ко мне мой автомобиль без ДХО, оно и понятно, они были нештатными их сняли, дабы не было зацепок. Раз уж пошла такая пьянка, поставил себе Sho-Me 523DRL. Скинул бампер, электролобзиком выпилил по ширине и высоте, закрепил идущими в комплекте с ДХО кранштейнами, правда чуть согнув их - для более правильного позиционирования. Угол изгиба ДХО и бампера все же отличается.
Все ок, все радует, за исключением одной детали - контроллер идущий в комплекте, при включении фар врусную, или как в моем случае по датчику света ДХО не тушит, а делает вполнакала. Сам виноват, об этом русским по-белому написано как на коробке, так и в инструкции. Колхозные любители новогодних елок будут ликовать - чтобы все что можно только горело сразу, мне этот момент не очень, но как есть.
Задавайте ваши ответы)


stdio.h вне форума   Вверх Ответить с цитированием