Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 22:55   #93
Lex_GSR
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Выбор - да или нет по ТУРБОТРЕКУ.

Я технарь по сути
И на машину все не только по красоте выбирал
Любой человек может проверить, что
Резина contiicecontact делит 1 место c Hakkapelit-ой 7-ой, только из нее, в отличие от хакки шипы вообще не выпадают, потому что это единственная резина в мире, где шипы вклеены, их пробовали выдергивать журналюги, с куском мяса (резины) выдергиваются с усилием в 3 раза выше обычных

Диски вообще долго искал, они сверлегкие 6,8 кг вес, очень прочные (в отличие от например ТЕ37, которые как бумага) и волшебным образом подошли 1 в 1 по цвету (титан) к молдингам, решетке, фарам

Летняя резина тоже не думаю, что кто-то может сходу предложить что-то лучшее чем ADVAN Sport Terrain, он спец для внедорожников сделан, не страшно на раскисший проселок съехать и по трассе индекс скорости за 300, борт усилен

По сигам вообще выбор может быть или пандора, или сталкер (который постоянно ломается) или новый старлайн
Остальные сиги не диалоговые и ничего не защищают

Но в целом, у всех свои вкусы, конечно.
Я и написал, надо кому дорого или нет? Я признаю, что, может, 50 тыс переплатить прийдется, но зато вот он есть, хороший весь, без косяков
На мой взгляд 50 тыр не большие деньги и я, например, присматриваю как раз в максимальной комплектации бу-шный спортаж, который тысяч на 100 дороже, чем в простой. И это нормально...

Про ламбодвери - Не представляешь сколько эмоций восторженных они вызывают у окружающих, ко мне реально подбегали люди и расспрашивали и говорили, что тоже себе хотим и тд
Прикольно было на самом деле. Но был один косяк - на скорости слегка где-то отходила дверка и небольшой такой свист появлялся.
Короче весь тюнинг это колхоз и ненадежность сплошная, поэтому надо брать сразу жирный сток, чтобы там нисего не делать
Тем более что с возрастом проходят эти увлечения у большинства, начинаешь понимать, что это бездонная бочка расходов не имеющая к тому же границы, где все идеально
Lex_GSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием