Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 07:04   #141
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от tirlan Посмотреть сообщение
Вообще, насколько я знаю в Санте стоит мицевский двиг, только старого поколения. А то, что быстрее обесцениваются это да.
2,0 литровый от союза Мицу,Крайслера,Хундая,2,7 модернизированый от Мицу,коробки тоже от Мицу и только движки малого объема и большого свои(i10,i20 ,Веракруз).Я на продаже Хундая в у.е. не потерял ничего за два года,за что купил,за то продал.

Игорь_spb добавил 19.12.2008 в 07:08
Цитата:
Сообщение от chromass Посмотреть сообщение
А никто не задумывался насколько дешевле будет Санта на вторичном рынке. Учитывая то, что износ движка корейца в 2-2.5 раза больше при одном и том же пробеге (один мой знакомый занимается диагностикой, поэтому цифры не голословные). Все-таки для машины важно как она будет уценяться с годами. По ресурсам агрегатов корейцы проигрывают японцам. Корейские производители любят всякую мишуру и бантики, дешевый гламур, но техническая сторона намного важнее.
Про износ сомнительно,или речь идет о старых Хундаях.А про бантики ,мишуру и прочий гламур на корейцах хотелось бы подробнее,мне казалось,что им-то присущ некоторый аскетизм.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 19.12.2008 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием