Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 13:33   #25
Spayn
Житель Клуба
 
Аватар для Spayn
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Падение оборотов...что за чудо

Цитата:
Сообщение от ChiM27 Посмотреть сообщение
Тему не буду новую создавать.. вобщем сегодня менял в сервисе насос гур'а. Не знаю связано это как нибудь с моей проблемой или просто совпадение.
Проблема вот в чем: выехал с сервиса, покатался по делам, машину глушил, потом заводил, все было нормально. Приехал домой. Машина стояла пол дня во дворе. Вечером вышел завожу, схватывает, а обороты не держутся, падают до 0 и глохнет соответственно. Педалью газа держу обороты, двигатель работает. Прогрел двиг до 1-2 деления. Результат тот же. Ну думаю утро вечера мудренее. Доехал еле как до стоянки (благо она совсем рядом, метров 200 ехать). Припарковался, отпускаю педаль газа, обороты опускаются где-то до 200-300, замирают и начинают подниматься до обычных ХХ. И дальше двигатель уже работает в нормальном режиме... глушу авто, иду домой.. Посмотрим, что завтра будет.
Подскажите, что это было вообще? какие варианты?
у меня такое было когда свечи залил в -25,потом 3 дня заводил машину))на 4й завел,попыхтела,все норм стало,заглушил завел,обороты сами падают до 0,подержал педаль газа и все норм стало!
Видимо датчик переобучается у тебя!
Spayn вне форума   Вверх Ответить с цитированием