Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 15:00   #59
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Ответ: "Блок моторс" на Перовской!!!

Свою предыдущую машину - Туксон - покупал Блоке и обслуживал до ТО60000 там же, каждый раз при приемке вылезали какие-мелочи: то ограничитель открытия крышк бардачка забудут присоединить, то пластмассовые накладки нормально не зафиксируют и они потом отходят. Следы от грязных рук под капотом, на крыльях и везде где работали вообе никогда не вытирали - как в гаражном сервисе. Но главной причиной по которой тогда поменял сервис был результат ТО60000, когда при замене приводных ремней умудрились так перетянуть ремень ГРМ, что рассыпалась эластичная муфта на шкиве коленвала. При приемке тогда я ее обратил внимание менеджера на нехарактерный звук, но меня долго убеждали, что это нормально дя двигателя 2.7. Через неделю посвистывание переросло в металлическое позвякивание и когда я вернулся к ним, выяснилось, что с таким дефектом эксплуатировать автомобиль просто опасно, в любой момент шкив может оторваться и последствия.....В общем каждый их может представить. Больше 2 недель автомобиль стоял в ремонте - потому, что запчасти оказались дефицитными и их не было на центральном складе. Ладно, хоть вину свою признали и сделали бесплатно. После этого в БМ ни ногой.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием