Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 01:56   #548
alex.j
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alex.j
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
обныкновенный такой серебристый сарай БЕЗ всякого обвеса, БЕЗ тонировки, на каких-то левых дисках, дай бог 15 радиуса, я его как соперника и не рассматривал, просто стартонул для себя, а он улетел...
ГА у меня тоже есть тазик ТАК на нём я аут turbo выжимаю))) - но тазик это тазик((((

alex.j добавил 03.12.2008 в 02:09
Цитата:
Сообщение от Baly Посмотреть сообщение
TO Eau Rouge - а мне просто интерсно для чего предназначен Аут турбовые- если со светофором не его по кольцу не его а что его?В пробке стоять или в супермаркет мотаться? ПО мне именно это и не его.Да и вообще на турбовых машинах владельцы "ввалят ну так для чего брали их тогда? Другое дело что я тоже за то чтоб не гоняли на светофорах(вот чел убил пешехода ,который не дал ему стартануть,переходя улицу),но я живу в провинции и тут из города можно выйти за 10 минут.Но в Москве ритм жизни такой что нет времени выбираться куда-то- вот люди и щекотят нервы хоть со светофора
Я езжу каждый день на работу по одной и той же дороге на работу утром( в городе набивается как раз пробка). я доезжаю на Ауте турбо за 25 минут а на тойоте ярис за 40 минут. есть конечно разница в расходах но она оправдана))) (маршрут Русановка - Фрунзе)

динамика аута позволяет ездить довольно уверено правда колодки и сцепление в этих машинах желают лучшего.

Последний раз редактировалось alex.j; 03.12.2008 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
alex.j вне форума   Вверх Ответить с цитированием