Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 16:11   #170
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Автор отзыва просто Красава Спасибо за такой отзыв, зашёл спустя время почитать, какие проблемы у Аута и в очередной раз ощастливленный пойду, что отказался его покупать. Тестдрайв из Германии вообще супер))) всем Купившим - терпите друзья, терпите!
Я отказался (забрал деньги назад), напомню в пользу Санта Фе_3 (ДМ), взял в максималке и поверьте это очень достойный авто, качественная шумка (на 150-160 я нормаьно по телу говорю), везде мягкий пластик, адаптивный ксенон, панарамная крыша, память сёдел ну и т.д. Ну и хороший дизелёк имеется, чего вам тут всем не хватает.
Честно говоря, от Митсубиси осталось уже только название, на которое я было чуть не повёлся, но Бог остановил от этого корыта, да ещё и внешность спорная у Аута, позорный выкидыш этот Аутлендер у них получился. Подождём новый Паджеро 5 и новый Хай от Тойоты, последний неплох.
Повторюсь ещё раз, я не хочу никого обидеть, просто за себя радуюсь, что вовремя остановился и сейчас от машины в восторге, за эти деньги она просто супер. (До этого ездил на седане БМВ е60 530 (3,0-6котлов), с мотором не сравнить понято, но качество и мелочи свойственны, как в немце, действительно поработали на славу Собакоеды и это у меня первый в жизни Хендэ). Вот такая суровая действительность ныне.
И ещё момент, что многие скажут, что Санта то и стоит 1800 подороже будет Аута, НО взяв комплектация за 1450 комфорт у Санты останется много плюсов, которых нет в Ауте (мягкий пластик, комфортный красивый экстерьер и интерьер) и все доводчики стёкол прошу заметить)))) Думаю, что после этого Аута многие сменят марку Митсу на альтернативу, за такие бабки он действительно, как консервная банка, а внутри как уазик блин.
Прошу не бейте сильно, выбор каждого я уважаю, но говорю вам всем, как пользователь обоих авто и человек отдавший предоплату за Аут 3, но вовремя остановившейся.
Всем удачи на дорогах!
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: