Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 08:58   #82
Надир
Опытный
 
Аватар для Надир
 
Имя: Надир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Всем добрый день.
Я на форуме уже писал как я покупал свой аут III, но не указал ОД. Так вот решил частично продублировать в этой теме.
Живу в этом же районе где находится Автомир, поэтому и выбрал данный автосалон.
Приехал первый раз в салон. Посидел, покрутил, короче весь облазил. Понравился. С менеджером (не помню как зовут, длинный худощавый) разговор не сложился. Я ему: покупку думаю осуществить в ближайшие две недели (планировал покупку на середину октября). Ну и по привычке: какие скидки (на тот момент ММС уже сделал скидку на все ауты 150тыс. руб.), какие подарки? Он мне: самая дешёвая машина 860тыс. руб., на полном приводе 999тыс. руб. в белом цвете. И всё больше ни чего. Я так и так, нет, говорит и всё. Окей. Я даже обиделся, уехал. Но потом, подумав, решил я пройти тест драйв, всё в том же автосалоне (рядом с домом). Ориентировался сразу на самые простые два литра, но в полном приводе S03 (бюджет). Прокатился, понравилось. Был уже другой менеджер (как зовут не помню, фамилия Король). Допы были предложены, но без навязывания. Я так же вежливо отказался.В итоге договорились машина за 1014000руб (в цвете металлик), в подарок - зимняя резина (договаривались на не шипованную липучку), защита, ковры в салон и в багажник). Когда приехал оставлять залог, после долгих дискуссий, менеджер скинул ещё 15тыс. руб. за цвет. В итоге заплатил я за неё 999 тыс.руб.
Мелочь, а не приятно: когда приехал забирать машину (17.11.2014), открыв багажник обнаружил два момента - резина была шипованная, резинового ковра в багажнике не было. Защита двигателя и ковры в салоне присутствовали. Спрашиваю, а как же наши договорённости, менеджер мне ответил, что мол не шипованная резина закончилась, а ковёр директор не подписал.
Когда поеду на первое ТО, обязательно отпишусь.
Надир вне форума   Вверх Ответить с цитированием