Тема: S-AWC на XL 3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 23:34   #42
2scorpion5
Житель Клуба
 
Имя: Артур
Авто: Outlander GT 3.0
Сообщений: 134
По умолчанию Re: S-AWC на XL 3.0

Добрый день...стал обладателем Аутлэндера 2010 год 3,0 с шильдиком GT.
Как я понял бегло изучая тему у меня космическая система S-AWC установлена, так как определил по джойстику с надписями снег/асфальт/блокировка...набписью на центральной консоли и индикация распределения момента. Однако, как оказалось позже моя машинка была подтоплена и вней данная система не работает, горит ошибка awd на приборке. Полез смотреть блок он уже весь скручен, к нему припаяны 4 провода, так как отломан пины и что то ещё. Я обрезал провода, чтоб мастера глянули что с блоком управления, загорелась сразу ошибка ASC-пробуксовка, значит какието припаены были напрямую, до этого не горела. Блок как я понял тоже проблемный, искать его нереально 8631А600, так как версия американская. Сейсас смотрят что с блоком, один резистор сгорел то но, заменили...что там еще будет потом подключем нащад и нааерно провола тоде пртдется нащад пока скрутить припаянные, за что они отвечают не знаю, если только по схеме разберутся.
Но у меня вопррс в другом, блок это важно конечно, лай Бог что проблема только в нём, но меня интересует в е ои впрорядке во вмей системе S-AWC в целом...может механических самтей не хватает...ну кардана там или еще чего...про муфты какието там электромагнитные читал, пррмььа ктньте ссылку где пррчитать про симиему полробно, что должно входить и т.д...желательно конечно с фото или даже видеобзором мтатти... спасибо большое!!!!!
2scorpion5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием