Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2007, 17:35   #79
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: Стоимость и доп. оборудование

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Не переживай! При мне в магазине допаксессуаров у официального дилера одного человека, заказывающего себе XL, разводили на покупку....магнитолы! Дескать, Митсубиси штатно вообще никакими аудиоустройствами не комплектуются. И ведь почти развели. Не вытерпел, вмешался.
Это какие "познания" (или наглость?) надо иметь продавцу, и насколько не представлять покупателю что он в конце концов покупает?
Дааааааа! Обалдеть, это уже из серии нарочно не придумаешь . Я бы често, без зазрения совести, на месте того потенциального покупателя на такого продавца настучал бы директору салона и потребовал какую-нибудь компенсацию (при покупке машины) за причиненный моральный ущерб.

Если немного отвлечься от темы я искренне завидую всяким европейцам, когда они могут позвонить и настучать в свое гаи если видят на дороге коптящий тарантас или драндулет с неработающими стоп-сигналами.

Не считаю это чем-то позорным, потому, что не хочу из-за козлов попадать в аварии и дышать гарью. К сожалению у нас это пока не принято.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием