Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 08:48   #3820
GoodBoris
Бывалый
 
Имя: Борис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Форумчане, а может кто-нибудь поделиться опытом использования летней резины? Моё основное пожелание - "сглатывание" колеи и комфортная езда по разбитым дорогам. Но колейность все-таки в приоритете, она у нас огромная. Думаю взять 215/60 R17, дабы смягчить нашу жесткую подвеску. По многочисленным обзорам и отзывам нашёл такую "Goodyear EfficientGrip SUV". Практически все пишут, что в колее ведет себя очень достойно. Собираюсь прикупить такую своему деду на кашкай 2+. Подумываю и себе взять на 17 диски (у него лето на 18), но немного смущает, что разница в цене на 17 и 18 всего 300 деревянных. Мне казалось, что на 18 будет куда дороже стоить за одну и ту же модель. Может кто-нибудь вообще подскажет более бюджетные варианты? Еще один мною рассматриваемый вариант - "Pirelli Cinturato P7 Blue". Сейчас докатываю континенталь второй 55 профиля (досталась от предыдущего владельца), в колее машина ведет себя просто ужасно.. На что вообще следует обращать внимание при выборе резины по моим критериям?
P.S. Ещё маленький вопросик. Систему курсовой устойчивости на первых аутах ещё не делали?
GoodBoris вне форума   Вверх Ответить с цитированием