Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 01:10   #1
Temson
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Продаю Outlander 2003г.,АКПП, 4WD, Москва

Всем доброго времени суток.

Настало время продавать своего "коня", что могу сказать, это - отличная, резвая и надежная машина в своем классе на мой взгляд))))

Митцубиси Аутлендер 2003г., (американец), коробка автомат, двигатель 2,4, 150 л.с., полный привод постоянный,салон велюр-ткань, электрозеркала,
ГУР, Круиз контроль,стеклоподъемники электр. все, центральный замок, подогрев заднего стекла, без АБС!

Покупалась мной у юр.лица в Москве.Я единственный владелец по ПТС.
Пригнан из США в октябре 2008г., с пробегом - 58 230 миль(93 168 км),в наличии распечатка "CARFAX". На сегодняшний день пробег 138 000 км.

Мною эксплуатируется с июля 2009г.
Машина в основном использовалась для поездки в выходные по магазинам типа Ашан и в летний сезон на дачу,
сам работаю в центре города, и поэтому езжу на метро, чтобы не тратить время на пробки.

Машина обслуживалась в компании "Локал Авто", все чеки и заказ-наряды в наличии.
Сделаны замены на 114 000км. масло в к АКПП, на 120 000км.,менялся ремень ГРМ, приводной ремень с роликами на 132 600км.
В апреле 2013 года, было пройдено ТО (пробег 132 600 км.)и сделан большой ремонт по ходовой (есть скан заказ-наряда кому интересно),
делал предпродажную подготовку к лету,но потом решил еще лето откататься и вот продаю сейчас))

Все агрегаты и электрика работают исправно, АКПП tip-tronik, кондиционер,проигр.MP3/CD/USB,
сигнализация с автозапуском Стартлайн,защита картера, сетка в бампере, задний парктроник,2 комплекта ключей.
Масла,фильтра менялись своевременно.
Из недостатков: потертости заднего бампера, царапки по кузову и не целая накладка на правом переднем крыле (при желании все накладки 4 крыльев можно снять).
Из ДТП за период эксплуатации: 2 дтп (незначительных), 1) был произведен ремонт переднего бампера и копота,
ремонт переднего левого крыла, 2) ремонт заднего бампера.

Так же к машине отдам:
зимннюю резину с шипами "Мишлен Норд Айс" 16R, багажник на крыше.
В салоне не курили, так как мы с женой не курим))
ПТС оригинал.
Машина полностью без вложений, любые проверки за Ваш счет.
Продаю в связи с покупкой Аута XL (08,09годов),рассмотрю вариант обмена машин с моей доплатой.
Аргументированный торг.

Цена 395 000р.
8 925 716 11 один четыре
Миниатюры
IMAG0304.jpg   IMAG0305.jpg   IMAG0306.jpg   IMAG0307.jpg   IMAG0308.jpg  

IMAG0309.jpg   IMAG0312.jpg   IMAG0316.jpg   IMAG0314.jpg  
Temson вне форума   Вверх Ответить с цитированием