Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 12:29   #15
Alex013
Житель Клуба
 
Аватар для Alex013
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 290
По умолчанию Ответ: Автоматическое закрывание дверей при "D".

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
штатное место - это там, где на фото - в районе рычага открытия капота.
а конкретное место предстоит ещё узнать попросив "хозяина" сделать скан инструкции по подключению.
я сделал запрос.
Я тут вчитался в то, что пишет автор (jsrd):
Цитата:
Well, here is information about door''''''''s lock for Outlander 2007/2008... and Lancer 2008 that Mitsu Mexico offers. Part number is MMSM0089AA, and it has a cost of 1500 pesos (145 dollars), and as I said before, it''''''''s a simple relay. The parts department showed to me the accessory and it have a copy of the manual of installation, reason why I decided to make the installation by myself and I paid 18 dollars only.
Да не разверзнется подо мною земля, если я скажу, что Shpunt неправильно его понял. Он ведь пишет, что типа есть MMSM0089AA за 145 баксов, но это ОБЫЧНОЕ реле, поэтому он все сделал сам за 18 баков.
Конечно формулировка весьма туманна, но подозреваю что под "сделал все сам" он имел в виду что он купил ОБЫЧНОЕ реле за 18$ и поставил его согласно инструкции от MMSM0089AA.

Если это так - то ждем инструкцию и вперед за реле! Они у нас даже меньше 18$...

Alex013 добавил 29.09.2008 в 12:30
Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Вот самая красивая реализация:



Ищем сигнал на раскладывание, ставим реле - 35 км/ч и двери закрылись.
Красиво, но IMHO не практично. На скорости 35 кмч и выше никто снаружи в машину пытаться залезть не будет. В вот пока едешь по двору или парковке с гораздо меньшей скоростью, тут могут попробовать.
Так что на мой взгляд - "поехал - сразу закрылся" правильнее.

Последний раз редактировалось Alex013; 29.09.2008 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Alex013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием