Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 15:40   #8
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Сервисная антикоррозийная обработка

Меня ничего не смущает, просто я еще недостаточно верю в добрую волю отечественных коммерсантов. Если я неправ, только рад буду.
Думаю, что мы сильно забегаем вперед - кроме единичного звонка пока никак это новое начинание не проявилось. По крайней мере на официальном сайте своего дилера - Блок моторс - я пока ничего подобного не увидел, не знаю как у Рольфа в целом. Поживем - увидим.
А еще нужно подумать - с каких это ОД вдруг вздумалось проводить антикорозийную обработку всех поголовно? Может быть и здесь есть какая-то неизвестная нам прореха, т.н. косяк?
Что касается обеспечения гарантии от сквозной коррозии кузова - то эта гарантия актуальна только при соблюдении определенных условий - ежегодной обработки кузова с устранением повреждений ЛКП и составлением соответствующег акта. А уж эти работы, я в этом просто уверен, никто не будет производить бесплатно. Т.е. декларировать гарантию - это одно, а реально обеспечить ее - это другое. Просто так вам не удастся прийти через 11 лет и потребовать ответа за проржавевшую дырищщу.

Последний раз редактировалось OutВиктор; 29.10.2008 в 15:46.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием