Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 14:19   #100
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Установка LSD на аута

Вообщем долго, нудно, с помощью молотка и той то матери, поставили мне вчера данный девайс.

по делу:
сняли мой редуктор, разобрали, вынули имеющийся в нем диф, сняли с него шестеренку, которая вращается приводным валом, поставили ее на новый диф, и воткнули обратно, собрали редуктор, очень долго процентов 40 от общего времени работ ставили его обратно, тяги не хотели влазить в диф, думали не подходят уже сняли редуктор хотели перебирать обратно, я по экзисту сверил тяги трека и аута одинаковые, говорю давайте делайте не чего обратно разбирать вообще все таки сделали, завели, на подъемнике прослушали все тихо - как и должно быть)))) поехал, на повортах на низкой скорости трещит зараза, и жопа как то толи дергается толи подпригивает(очень слабо поэтому не совсем понятно) - но это вроде нормально и я не первый такой

машина стала ехать подругому это точно, но как, я еще не понял в крутые повороты заходит гораздо лучше и резче я аж удивился, на любой скорости и по салону ни чего не летает дальше когда что пойму напишу еще)

зы теперь к блоу офу прибавился и треск дифа))))
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием