Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 18:54   #24
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Ну вот и я говорю что ни кто сломя голову сейчас не бросится в мицу автосолон за зтой тайской сборкой,люди просто хотят увидеть цены на фортунер в России,пошупать реальные машины и потом решать что брать фортунер или МПС-3.
Я ЛИЧНО никогда не утверждал, что "тайская сборка" лучше "калужской".
Все озвученное мною лишь основанно на многолетнем тчении форума ( ни я это писал), мне по "барабану", чья сборка, главное что бы была качественной ( и там и там могут бысть "мастера с руками из жопы")
Но до Вас я вижу не "достучаться"

Складывается ощущение, что Вы являетесь "простафером" Тойоты , коль так назойливо и в каждом посте рекламируете Форчюнер, который еще даже не вышел
Еще раз повторю, для тех "кто в танке", покупателям, которые не рассматривали как ВЫ Фортюнер в качестве покупки, есть возможность купить МПС 3 по нынешним ценам дешевле, нежели месяц назад, как минимум на 200 тыс.
ЭТО ФАКТ !!!!!

А Ваш Форчюнер уже задрал реально ( в каждом удобном и не удобном случае пихаете )
Я его лично не взял бы просто по причине 7-ми местного варианта.
НАХ....Я мне внедорожная машина, которую я планирую использовать в говне и грязи, которая своими 2-мя сиденьями будет съедать объем багажника?
Я, честно говоря не понимаю, таких как Вы.
Я брал данный автомобиль исключительно из своих предпочтений в своем хобби, а именно - рыбалка, с возможностью загрузить туда весь скарб ( лодка, мотор, снасти, топливо, палатки-малатки и т.д., не знаю, понятно ли вам это), а также возможностью в межсезонье проехать на перспективные для рыбалки места ( куда другие авто не проедут).
Для города, мне хватает вполне городского Форда.
Вы же пытаетесь прилепить преимущества МПС 3 к городу, сравнивая его с Форчюнером.
С 7-ми местным Форчунером, какя нахер может быть поездка на "дальняк" в "тигули" с загрузом всего скарба ( всего выше перечисленного), только при наличии отдельного прицепа
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием