Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 01:51   #204
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Пусть будет по твоему.
ЗЫ У меня товарищь х5 новый взял,так там звук то же заявлен как премиум, на днях прокачусь, послушаю, отпишусь... интересно как отличается японский премиум от немецкого! Кстати на его 525- звук хуже нашего раза в 4, это я к тому чтобы не пинали по поводу "другой класс машины", "другие деньги" и т. д., 525 то же дороже нашей, а звук , но правда они его ПРЕМИУМ и не называют!

Знаешь, а я и не заморачивался по поводу классификации. Но раз уж так получилось, то у меня вопрос: а что такое класс ПРЕМИУМ? Это четкие характеристики или все же понятие относительное? Если относительное, то относительно других, установленных в Мицубиси аудио систем, это класс ПРЕМИУМ, а если четкие характеристики, то неплохо бы их обозначить.


Лично я воспринимаю такой ход, как чисто рекламный. Не более того. И вполне приемлю. И даже ни разу не тешил себя мыслями, что это будет действительно Hi-End. Какой может быть HiFi или Hi-End за 1000 у.е.? Это смешно! Единственно, что меня на данном этапе смущает, что фирмой заявлены конкретные цифры 650Watt, а играет аппарат тише, чем заявленные Пионером 200Watt. И вот это уже конкретные цифры.


Что касается х5-ой, ничего сказать не могу. Возможно звук будет лучше, чем на XL (как минимум, благодаря отменной шумоизоляции), но и вполне возможно, что звук будет хуже, чем на каком-нибудь Майбахе или Роллс-Ройсе, у которого тоже музыкальная система не будет заявлена как Премиум, т.к. у этих машин несколько иные акценты.


З.Ы. И еще пара слов о классификации и относительности. Никто, я думаю, не будет предъявлять притензии к Camry за то, что она называется бизнес-классом. И это несмотря на сосуществующие в том же классе Mercedes (E), BMW (5**) или Audi (A6)

Последний раз редактировалось Alex371; 24.08.2007 в 00:35.
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием