Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2024, 14:40   #178
RMA
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

Цитата:
Сообщение от RMA Посмотреть сообщение
Вопрос старинный, но недавно сам искал на него ответ, поэтому для истории :
1. Как же я был рад, что попал туда после тяжелых переговоров со страховой. Предлагаемые ИП ХХХ со сроком ремонта пол года и неизвестным результатом - вообще не вариант, уже думал ремонтироваться за свой счет.
2. Никаких рихтовок, подкрасок - полная замена всех деталей
3. Очень, очень, очень, очень быстро и быстрее чем обещали (неделя) перед+зад, хотя казалось бы мелкая неприятность в мое отсутствие на плотной парковке. Все запчасти для ремонта в наличии. И готовы были взять в ремонт на третий день после созвона.
4. О том, что что-то(немало) дополнительно согласовывалось со страховой узнал постфактум, вобще ни каких заморочек, но это наверное так и должно быть
5. Белый перламутр, три слоя лака. Все в один голос говорят, что сложно. На мой взгляд в цвет попали идеально. Не обнаружил ни каких наплывов, шагрени и другого подобного. Ровно, красиво
6.Ну да, мне кажется, что если очень сильно присмотреться, то слева задний бампер немного плотнее сидит чем справа. Это я заметил через месяц. Если не сравнивать лево/право, ни когда бы не догадался.
7. Есть одна мелкая черная точка на углу, торце бампера у крыла. То ли непрокрас то ли до монтажа "прислонили - стерлось". Это заметить, нужно постараться. Я старался , заметил уже после того как забрал. Не видно, не критично, не считается.

Итого : результатом доволен. Второй раз поехал бы обязательно туда.
Вынужден "отозвать" свой отзыв.
После ремонта, по ходу эксплуатации выяснилось что после замены дверь багажника закрывается не очень, то закрывается то нет, нужно большее усилие при закрывании - с этим мирился, впринципе не напрягало. Менее чем через 2 года по кромке задней двери(багажника) вспучилась краска - пошла ржавчина. Сейчас машина в кузовном сервисе, вскрытие показало глубокие очаги коррозии, со слов мастера, причина - некачественный ремонт с окраской без грунта. Кроме того , по всей видимости, при ударе пострадал замок двери(пол багажника), который поленились ремонтировать/согласовывать со страховой, есть мнение, что выгибали саму дверь для обеспечения возможности ее закрытия.
Сейчас исправление последствий этого ремонта стоит около 40 тыр, стоимость не окончательная и , конечно, перекрас ржавчины дело сомнительное - без каких-либо гарантий.
Такая, вот, печальная история.
RMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием