Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 11:16   #1151
1975ruslan
Опытный
 
Аватар для 1975ruslan
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 Intense 4WD MY 2016
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Трасса М4 Дон 2013 -...

Доброго времени суток,уважаемые!Вот и я вернулся с морей!Хнык..По существу:Выезд 05.08 в 1-30 из Витязево,Яндекс тупо вел по станицам,но я пошел через Славянск-на-Кубани на Краснодар,через его Западный обход и встал сразу на платник.Получилось проходил спящий Краснодар и просыпающийся Ростов на ура.В К.Ш. просто пролетел,там построили двухполосный временный мост в сторону Москвы.Пробок нет,но подъезд к мосту фуры ушатали,внимательней!!Постоял минут 15 у Богучар,пока фуру из кювета доставали(с детьми ноги размяли,с пользой))).Лосево просто пролетел.В МСК,район Новопеределкино был в 17-30.Итого 16 часов с 4 заправками-оправиться-купить кофе считаю достойный результат.Видать выезд в понедельник-это тема(туда тоже выезжал в пн,но с ночевкой).Да ВНИМАТЕЛЬНЕЙ Друзья:в Ростовской и Тульской обл,в местах ремонта и ограничения скорости ставят камеры,Яндекс предупреждает не о всех.Лично видел как в Ростовской на удалении от ремонта ДПС обилечивали пару не местных машин и тормозили москвича(может так совпало конечно и местные не нарушают)))).Это было в сторону Ростова утром(ехал там же на море днем,стояли просто камеры,а ДПС не наблюдалось).В сторону МСК вчера не было вообще ни одной засады.Всем удачи!Хорошей дороги и отдыха!
1975ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: