Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 00:01   #2670
serg7575
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: 2.0 MIVEC Invite 2WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Коды запчастей для Outlander 2013-2014-2015

Коллеги, впервые попал в такую непонятку.
Купил новый Оутлендер3 2019 года. Дилер сказал, что теперь оцинковку кузова не производят и надо делать антикор (шумность тоже снизится).Спросил про локера и брызговики, сказали, что можно установить, но, зная, что у дилера всегда самые высокие цены, решил ставить неоригинал на обычной СТО неоригинал. Позвонил в Евроавто (крупная сеть, неплохой сервис, по прошлому опыту, не обманывают и не пытаются навязать лишние работы, сами продают запчасти), но там мне предложили только б/у локера. Не лежит у меня душа к установке б/у на новую машину. Попросил найти хоть какие-нибудь. Предложили оригинал за 19 тыс. каждый, а позже перезвонили и сняли даже это предложение, сказав, что в ближайшее время на Оут3 2019 года ничего нет, но если найду и привезу установят без вопросов.
Вопросы: действительно ли оцинковку не делают и надо делать антикор, как когда-то на моих первых жигулей? если не сделать быстро ли сгниет (у моей девятки за три года днище сгнило)? где взять новые локера на Оут3 2019, но не за 19 тыс. штука?
Заранее спасибо.
serg7575 вне форума   Вверх Ответить с цитированием