Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 12:35   #6
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: 4300 км на новом вариаторе или Самара-Волгоград-Кисловодск-Сочи-Самара

Цитата:
Сообщение от Aleks64 Посмотреть сообщение
Согласен, только проехать эти 2,5 км в час пик минимум 30-40 мин. по колдобинам, в пыли , в окружении грузовых машин
По 3-й продольной ехал на обратном пути, скорость движения 80-100 км, ну эта улица для тех, кому Волгоград абсолютно неинтересен
Согласен. Там фишка в том, что впереди интервалом в 300 метров 2 переезда и застрять там можно надолго. Я стараюсь там не ездить. Но - если проскочил - то после второго направо - на вторую продольную и налево тоже на вторую продольную

Волгоград - город 1-й дороги - 2-я продольная - 98% города, около 80 км, начинается примерно в 5 км от северного въезда со сторны волжского и до южной границы - Астрахань налево, Элиста - прямо... параллельно 2-й идет проспект примерно 30% города, начинается от съезда с плотины, переходит потом во 2-ю.... объездная 3-я - примерно 40%: въезд со второй продольной или въезда со стороны Ростова и выходит за город с северной стороны, на Т-образный перекресток - налево Саратов, направо - Волгоград.

Вообще в Волгограде достопримечательностей и нет почти - тока МК и панорама. Ну, еще набережная - можно покататься по Волге на трамвайчике.

Последний раз редактировалось Zonder; 24.08.2008 в 12:42.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: