Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 19:37   #8
RAIBEK
Старожил Клуба
 
Аватар для RAIBEK
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 790
По умолчанию Re: ресурс двигателя!

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
200 тыс. для турбы, в смысле турбины - очень не плохо, но есть прецеденты когда турбины и по 300 тыс. ходят

а вот ресурс двигателя не зависит от того с турбиной он или нет. ресурс моторов не меньше 500 тыс., однозначно

даже у ТАЗов моторы по 250 тыс ходят без капиталки, если нормально ухаживать.
вот это другое дело сам нарыл информацию что завод изготовитель дает гарантию на митсу 400 000 км.. а все говорят и пишут что турбина больше изнашивает двигатель т. к. выжимает из него очень много!!!

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Цитата:
Сообщение от alexnif Посмотреть сообщение
у меня пробег 70 тыс. в год я наезжаю 40 т.е. мне должно хватить на 3 года точно. вполне нормально
интересно ты думаешь.... а куда ты потом тачку денешь если ее на 200 000 км хватит?

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
200 тыщ- не убийство это скорее наоборот для турбы. очень хороший ресурс.
про RVR писали ходят 200 000 км и без проблем... недавно видел тайоту похожую на микро автобус 4WD на ней пробег 280 000 старая как мамонт ездиет)))

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

товарищи кто еще какой информацией обладает пишите!!!!
RAIBEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием