Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 08:53   #12
Aleksandr_V
Бывалый
 
Аватар для Aleksandr_V
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Задний развал. Регулировка.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийП Посмотреть сообщение
Mitsubishi не регламентирует регулировку заднего развала.


Не регламентирует - значит не устанавливает периодичность регулировки, только и всего. Сам владелец авто должен определять для себя когда по его мнению нужно делать развал-схождение (будь-то замена каких-то деталей подвески либо для профилактики).
А болты с эксцентриком в обязательном порядке в задней подвеске есть и находятся они на коротких поперечных тягах со стороны крепления их к кузову. Если у Вас их нет, значит кто-то до Вас уже там на колхозил.
У меня авто с 2003г, брал новую и эксцентрики там были с самого начала.
Я авто покупал в салоне, новое, 2008 г. выпуска (наверно последнее которое не XL))). Как бы не должно было ни кем ничего от туда быть наколхозено )). Если я правильно представляю о каких поперечных тягах идет речь, то там стоят болты, только обычные.Хотя и место в балке есть для движения эксцентричных болтов. Но там еще припаяны пластины с простыми круглым отверстиями в которые и вставлены простые болты. Вот мастер предложил эти пластины сваркой срезать и тогда откроютя пазы по которым должны перемещаться экцентричные болты. Я не знаю про автомобили которые выпускались раньше. Может в них по другому было? Сегодня постараюсь сфотографировать заднюю подвеску чтобы показать про что пишу.
Aleksandr_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием