Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 13:13   #10
Andrey_032
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Муки выбора.

[quote="otto winter;2616457"]
Доброго дня.
Я понимаю что такое Жаба и как она спокойно жить не дает. Сам такой. Часто не получается у меня с ней договориться.
Искал я себе машину взамен Логана (вот такие у меня были машины на период решения вопросов с недвижимостью). Машина полностью устраивала, но захотелось ЧЕГО-ТО. Что бы АХ!!! Предпоследний Спортяга очень нравился, задолго до этого. У брата был Аут, из-за него собственно я тут и оказался. По Ауту вроде проблем не было и решил присмотреться к МПСу. Проезжая мимо салона увидел красивую рекламу 899 999 за внедорожник мечты. На картинке МПС, а ценник был барабанного Аута. Заехал посмотрел на этот "развод". Посидел в Спорте в салоне, прокатился на тестдрайве. Мне в нем не удобно рост 196, вес 100 кг. Тесный он, для тайцев и японцев. Хотя багажник шикарнейший. До сих пор нравится. Сзади, лично мне, сидеть не удобно. Раз уж нужен Ах, то тут его нет. Он чисто внешний.
Рядом естественно стоял П4. Он понравился гораздо больше. Но и тут посадка не идеальна. Салон опять же рассчитан на маленьких. Есть вариант поставить водительское кресло от БМВ, но дорого. Подголовник в самом высшем положении мне мал, профиль спинки и подушка соответственно тоже. Салон из конца 90х. Короче чуть доработанная напильником тройка. Сильно он не дотягивает до флагмана марки. В какой-нибудь Шкоде Ети гораздо удобнее сидеть. Да и салоны у немцев не чета японским. Короче, дешево, надежно и практично. Эстетики в Митсу нет. Имхо конечно же. Аут новый еще немного выбивается по салону. Но и он многим не нравится.
Короче, если подвести итоги, то Митсу это не машина которую выбирают душой, а её выбирают именно трезвым расчетом. Сейчас, за исключением вод.кресла и магнитолы, меня в машине устраивает почти всё. Купил её уже второй раз. Но у меня 7 мест. Может стоот посмотреть в эту сторону и ли на Крузак 150/200. Там всё ваше семейство в 7ми местном варианте разместится нормально. Апять же новый Форчунер. Либо можно доставить недостающий третий ряд в Спорта. Есть отчеты в интернете.
Удачного выбора.
Andrey_032 вне форума   Вверх Ответить с цитированием