Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 10:13   #27
Andronka
Бывалый
 
Аватар для Andronka
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 36
Сообщение Ответ: Рольф-Центр

10 ноября 2008года ТО-0. Запись за неделю, все культурно и дружелюбно, за день до назначенного срока мне перезвонили и поинтересовались не передумал ли я! Я не передумал Ок Ждем!
С парковкой проблемы там всегда...
В 12 приехал, приняли очень быстро, спросили, что я собственно от них хочу? Ответ был замена масла и регламентные работы на ТО-0.
Мастер Шмарковский Д.В. Стоимость сказали заранее 4846 рубл.
Включающее в себя собственно масло Кастрол 0W40, масленый фильтр, снятие защиты картера и работы по замене масла и ТО-0, ещё какая-то мелочь типа расходников... Предложили бесплатно полностью помыть машину... Немного поколебавшись согласился. Время выполнения назначили на 15.00, в 14.50 перезвонивший мастер сказал что к назначенному сроку машина не будет готова, и что я ее могу забрать в 16.30, но если я нахожусь в салоне, то посторается сделать побыстрее.. Машину в салоне я не ждал, поэтому вопросов небыло.
Приехал получать в 19.00, выдали минут за 30, сказав что у них к новой машине рекомендаций нет и ждут меня на 15000
Вроде все хорошо прошло....
Но когда я сдавал машину спросил у мастера про возможность активировать "Евросвет", на что мастер посмотрел на меня честными глазами и ответил - Вам поставить ксенон?, Я ему - ксенон стоит, мне что бы ближний свет при включенном зажигании горел.
ОН - А Вам это зачем? Я (проигнорировав его ответ) И может быть что бы при включении зажигания зеркала открывались, а при выключении закрывались, и интервал заднего дворника....
ОН - Я Вам это не рекомендую...
Я - Почему? Он - Пока машина гарантийная менять прошивки ненадо.
Я - Там менять ничего не надо, это всего лишь активация сервисных функции.
Он - я не элекрик, уточню перезвоню... (не перезвонил)
Ну и в конце: ОН - А Вы резину себе зимнюю на дисках купили? (видя мою заинтересованность стоящими на продажу Mac R-Action на HKPL)
Я - А вы цену видели на них? И сами по таким ценам покупаете?
Он - Отдал мне документы.......

Всем удачи
Andronka вне форума   Вверх Ответить с цитированием