Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 23:31   #89
Laneus
Старожил Клуба
 
Аватар для Laneus
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,506
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от mikro3v Посмотреть сообщение
12,03,11у товарища с ником boogyboy типо заказал фару левую и радиатор масленный, деньги 14000 отправил сразу же переводом в москву, Прождал месяц в итоге фару прислал,Но правую! Сказал что виноват вот щас пока нет фары подожди, а тем временем щас отошлю радиатор.Радиатора до сих пор нету 21,07,11, на телефон не отвечает зато в форуме смотрю хорошо себя чувствует. Вот сюда отсылал деньги Евдокимов Валерий Адольфович
Я с ним уже месяц не могу встретиться. Договорились о цене и товаре, но вот дальше... Трубку практически не берет, сам никогда не перезванивает, в личке отвечать перестал. А когда таки удалось дозвониться и договориться о встрече в тот же вечер - просто снова не взял трубку в оговоренное время... В результате я минут 40 тусил в районе Очаково пытаясь дозвониться... Видимо чрезвычайно занятой и "большой" человек что бы опускаться до мелочей, поднять трубку и сказать "не получилось", "давай перенесем" и т.д. А исходя из того что речь шла о больших деньгах - видимо еще и очень состоятельный, а это так, для хобби...

Ну или это очередной вариант развода для тех, кто живет не в Москве и купить что то может только через денежный перевод. Утром деньги - вечером.... читайте выше...
Laneus вне форума   Вверх Ответить с цитированием