Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 15:40   #505
Nik111
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Не уверен, что повышения цен на наше авто - по большому счету, есть радость. Да, деньги, вложенные в авто отчасти сохранили. Однако от нижеследующих рисков нам не уберечься:
1) Рост стоимости владения авто - рост стоимости расходников и запчастей
2) Риск попасть на ОЧЕНЬ дорогой ремонт, например, в постгарантийный период умер вариатор из-за того, что производитель не установил радиатор - как Вам ценничек >= 300 тыс руб.
3) Рост стоимости КАСКО. Если раньше моя КАСКО стоила 70 тыр, то сейчас уже хотят поиметь 120. Буду думать, как оптимизировать расход.
4) Ухудшение криминогенной обстановки - появится больше желающих авто угнать, разуть и т.п.

Одним словом, в период кризиса особо берегите авто, товарищи, будьте аккуратнее на дорогах!

Ах, да, с Наступающим новым 2015 годом всех! Всем добра и не вешать нос, идти вперед, расти и развиваться, вопреки...!



Брал Аут в Октябре 2013, сотрудник через неделю взял Паджеро. Оба делали КАСКО. В сентябре 2014 он попал в ДТП, сервис выставил счёт на работы. Страховая оплатила но не всю сумму, а 70% от стоимости работ, мотивируя решение: "ваша машина недострахованая!" Вроде и логика есть - запчасти в у.е., а неприятно.
Я оплачивал КАСКО в этом году по новой оценке, но на сегодня, из-за курса, она по ходу тоже недострахованая
Nik111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием