Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 16:46   #1271
claude_84
Старожил Клуба
 
Аватар для claude_84
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.0T
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: XL Тюнинг двигателя 3.0 (6B31)

@Алексей Евгеньевич, чтобы поставить в аут двигатель и коробку от Эволюшена нужно не менее 500 тыс рублей, ни о каких 300-400 тыс речи вообще не идет. И эту цену мне озвучивали год назад. Снять можно на сток моторе эво порядка 350 сил, но учитывая массу Аутлендера, быстрее моего проекта он будет едва, поскольку двигатель все же 2 литровый и момента у меня будет побольше. По поводу моего финансового занятие которое не выгодно тут и обсуждать нечего, никогда любой тюнинг не был выгоден никому. Далее по поводу того, что именно я говорю, что надо идти по моим стопам я такого не говорил. Скорее всего вернувшись лет на 5 назад, я бы не стал делать свой проект, а поставил бы мотор и коробку от VR4 или Эволюшена. Но надо понимать, что это не бюджетно как и любой тюнинг и всегда может пойти что-то не так. По Москве ездит один Аутлендер с двигателем от эвика, но у него в гараже около 6 коробок, которые он спалил. В любом случае вам как и мне быть первооткрывателем в этом деле, а это значит нужно готовиться к незапланированным финансовым потерям, а также времени на пстройку, настройку, подгонку и т.д.
Что за Сергей Зельдис, какой он мотор поставил, есть он на драйв2?
claude_84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием