Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 13:44   #1513
Shershn
Вступаю в Клуб
 
Авто: OUTLANDER XLS AWD 2007
Сообщений: 12
Вопрос Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)

Прежде чем решусь начинать - надо понять что делать и к чему это приведёт...
По этому прошу пояснить вопросы и простить за дотошность.
  1. Ёжик Пых Поясните плиз что такое AVUnit и что значит в слепую???
  2. Что будет если отключить аккумулятор, всё сбросится и нужен какой то код и где его взять?
  3. Сможет ли авто ездить без винчестера и/или с неправильной прошивкой, а то в первый же день натыкал в MMCS и отключил систему доступа без ключа...?
    1. В шапке темы "Разлочка HDD производиться след образом >>>", у меня проблемы с языком может подскажете где по русски?
    2. Нашёл у Anatori пост #1193 но Victoria под Win 7x64 не запускается, может кто запустил?
    3. Тогда нашёл у out-xl пост #1198 но там надо выбрать ключь из RM / EM / JM / UM... у меня модель N-01 это какой?
  4. В шапке темы "Для версии 1 - обновление до 3 + DVD в движении - >>>" в смысле обновление любой версии до 3 или только 1 ру - мне это ставить?
  5. axlBelsky не совсем понял таки можно ли подключить карты и главное как и откуда? Радио пока работает без проблем.
  6. Не смейтесь, но вопрос: Может можно грузить оболочку из темы FAQ по теме альтернативная оболочка для "Mitsubishi Edition". положив её на винт, а не с Флешки?
Ещё рас прошу прощения но мне кажется что бешенство вопросов типичны - может ответы на них есть смысл вынести в шапку.
Shershn вне форума   Вверх Ответить с цитированием