Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 12:23   #150
Bitrate
Житель Клуба
 
Аватар для Bitrate
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 158
По умолчанию Re: XL.Катализатор

Цитата:
По своему опыту. Если катализатор не рассыпался, самое быстрое перепрошится. см выше.
Вариант с прошивкой не подходит тем что, тогда когда не рассыпавшийся сначала кат всё-таки рассыпится, нужно будет всё-равно ехать его на что-то менять, потому как когда он рассыпится: 1. машинка затупит однозначно. 2. прогоревшими сотами забъёт весь выпуск, но Вы об этом узнаете слишком поздно из-за того что мозги в Вашей машине не скажут ничего Вам об этом. Поэтому, соты выбивать надо однозначно как мне кажется и ставить обманку. При таком расскладе, сыпатся нечему будет а мозги будут думать что всё в порядке и кат на месте.
Всё это конечно актуально если Вы собираетесь на машине и дальше ездить а не сливать её в самое ближайшее время.
Подобная проблема у меня была на предыдущем автомобиле - Pontiac Vibe GT 2003г. Тогда действительно кат был не забит и я прошился, о чём честно предупредил нового владельца перед продажей.
В любом случае, Спасибо за отклик.

Последний раз редактировалось Sergy; 08.03.2011 в 15:44. Причина: красный цвет - только для администрации!
Bitrate вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: