Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 18:59   #515
genkar
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Сергей09 Посмотреть сообщение
Я привел в пример не рынок Японии, а отношение тех же японцев к Митсу!!! Политика может быть такой , что будет совсем не выгодно продавать машины в штатах, Французы изначально ориентировались на Европу и делали компактные машины, которые не были востребованы в Штатах! Насчет акуительных цифр - я уже выложил ссылки Митсу просто отдыхает - продает слезы , в разы меньше, чем Пежо , да к тому же еще и обьем продаж падает!!!! Просто Вам не хочется признать очевидные вещи, я думаю, что когда Вы пересядете с Митсу на следующий автомобиль, Вы так же , с пеной у рта, будете доказывать, что лучше него нет! Ну и напоследок, я подумаю над Вашим предложением сменить Марку или поговорить с Президентом Уезжать не буду- не нравиться мне там жить, лучше буду в гости ездить!
У нас из трех дилеров Рено остался один,Пежо съехал из большого салона в сарайчик (уступив место HONDA)со стеклянными стенами и надписями,типа купите,скидки до 1000%,только купите.А в это время дилер Митсу строит огромадный Hi-tec салон.Наверное на последние деньги.Вчера заехал в офис к партнерам,как всегда на перекур и про машины.Смотрю,что-то не так на гостевой парковке,а там из примерно 30 машин 12 разных Митсу.Я понимаю,что случайность и такое могут написать про другие марки,но тенденция к падению продаж налицо

genkar добавил 11.09.2008 в 19:06
Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
После 34 страницы у меня стало складываеться впечатление что Шпунт и Злой одно и тоже лицо

Ни у кого больше не возникло в голове таких паралелей?
У меня возникло чуть раньше,но уверен,что это не так.Злой-контуженный,а Shpunt-нормальный,только слегка нудноватый.Без обид,я тоже слегка

Последний раз редактировалось genkar; 11.09.2008 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
genkar вне форума   Вверх Ответить с цитированием