Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 01:50   #3
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Ответ: Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Waleri Посмотреть сообщение
Заказал Кашкай 2,0 LE цвет В-52 750 тыс. руб. (тёмно-серый мет. или серо-голубой по другому), это моя первая ином. до этого 5 раз отечественный автопром покорял, наконец клад нашёл, Кашкай нравится и по цене подходит, три месяца назад вообще считал лучше тачки не придумали, мой в мае 2008 приходит, и тут сомневаться начал, то читаешь задок у кого козлит, некоторые пишут, что машинка для дам, а тут ещё новый аутлендер xl увидел, подумал может ремешок семье подзатянуть (клада маловато) 200 тыч. разница, с другой стороны, а куда на ауте ездить, на рыбалку куда езжу так и Кашкая за глаза, а так в основном по городу (Рязанские мы), с другой стороны машина как 2-я жена... вообщем помогите пожалуйста люди добрые, уважаемые в самом себе разобраться. Заранее благодарен!!!
Если первая иномарка, то по-любому понравится.
И тот и другой популярны, поэтому легко продашь через три года.
И ещё всё-таки приятно брать топовую версию, потому как потом очень дорого добивать по-отдельности. А XL 2.4 S60 вроде сейчас 1050. И если XL надумаешь, почитай форум, он голый приходит, поэтому допы лучше поменьше у дилеров заказывать- цена у них двойная.
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: