Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 19:45   #22
Kolelka
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Kolelka
 
Имя: Ольга
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4
По умолчанию Re: ASX - Тема ждунов

Цитата:
Сообщение от эд-v Посмотреть сообщение
Жду с августа на дворе январь.Говорят еще месяц надо ждать.Это нормально?
Хмм,странно,так долго. Что совсем базовая? Inform?

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Тюленев Посмотреть сообщение
Пришел сегодня к дилеру, хотел Аську 1,6 в минималке без допов. Такой не оказалось на складе, только с допами на 100 тыс. Отказался, настоял на минималке. Менеджер сказал, такую машинку ждать только к июню месяцу. Грустно как-то, полгода ждать....
Кхм, базу без допов чаще всего не отдают. Потому как их выпускают очень малое количество,а каждый автосалон заинтересован в "наваре" с допов, вот и крутят как хотят

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Тюленев Посмотреть сообщение
Доброго времени дожидающиеся! Вот у меня такой вопрос назрел. Заказал я асика, поговорил с менеджером по срокам доставки. И разъяснил мне он, что оказывается собранные в Японии асики вначале доставляют в Финляндию, потом Рольф их через растоможку - через Москву по дилерам пихает, в том числе и к нам в Красноярский край. Вместо того, чтобы по ж/д ветке на прямую из Владивостока к нам в Восточную Сибирь с минимальными затратами, они через весь континент видимо по морю на запад. а потом снова на восток (за наши денежки естественно доставка) Или это менеджер лукавит, или как всегда - УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ!? Просветите, кто в теме?!
В конечную стоимость авто (на официальном сайте цены есть) уже включены и налоги, и доставка до ОД. Ну что поделать, если такая вот система у РОЛЬФА
Kolelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием