Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 14:24   #179
Кристина24
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кристина
Авто: ......
Сообщений: 2
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Бэрик Посмотреть сообщение
И так ,отписываюсь!Связались с родителями Сёмёна, которые за него теперь выплачивают его долги .Сейчас получил блиц перевод от них!!!!Своё вернул называется,но сколько было нервов потрачено,и время когда мог найти то, что мне необходимо!!Огромная благодарность родителям Завьялова ,что взяли на себя такую ношу,и в тоже время хочеться пожелать им здоровья и терпения!Человек Семён Завьялов явно в неадеквате,и все должны это знать,так что информация о нём ,должна присутствовать!!!Чем больше людей будут информированы о нём и его махинациях,тем меньше попадут в его ловушку,а значит меньше проблем его родителям.
Тем кто может доказать(документально),что должен им Завьялов Семён Андреевич -добивайтесь ,шанс есть!!!Только вчера за Семёна отдавали долги тем кто живёт в Нижнем Новгороде ,и как мне сообщил его отчим там деньги не малые!

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------



Ну ну прощения)Он сто раз мне повторял что кидаловом не занимаеться,при телефоном разговоре с ним,когда задавался такой вопрос!Так что верить ему , это не верить самому себе!

Очень жаль, что только сейчас нашла эту ссылку на завьялова семена. Сама попалась на его удочку... Дала в долг. А оказывается что он мошенник!
Кристина24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием